Отчет о проведении недели военно (2).docx (скачать)

цель военно патриотического воспитания

25.01.2021

Военно-патриотическое воспитание - многоплановая, систематическая, целенаправленная и скоординированная деятельность государственных органов, общественных объединений и организаций по формированию у молодежи высокого патриотического сознания, возвышенного чувства верности к своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга, важнейших конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

Цель военно-патриотического воспитания - развитие у молодежи гражданственностипатриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, формирование у нее профессионально значимых качеств, умений и готовности к их активному проявлению в различных сферах жизни общества, особенно в процессе военной и других, связанных с ней, видов государственной службы.

Основной задачей воспитания молодежи, находящейся в рядах Вооруженных Сил РФ, других войск, воинских формирований и органов с учетом их специфики является развитие у нее способностей, ценностей, качеств, реализуемых в общественно-государственных интересах Родины, формирование моральной и психологической готовности к защите Отечества, верности конституционному и воинскому долгу в условиях мирного и военного времени, высокой ответственности и дисциплинированности.Хочу такой сайт

24.01.2021

PHOTO-2021-01-23-15-09-22.jpg